Chanel Classic Flap pre-owned
Piezas Chanel Classic Flap pre-owned disponibles ahora, el precio mediano de los últimos 90 días por estado, y el archivo de piezas que ya se vendieron.
Precio mediano, últimos 90 días
| Estado | Piezas | Mínimo | Mediana | Máximo |
|---|---|---|---|---|
| Como nueva | 7 | $95,250 | $125,250 | $145,250 |
| Excelente | 6 | $18,900 | $138,550 | $330,250 |
| Muy bueno | 7 | $38,900 | $68,600 | $170,750 |
| Bueno | 13 | $19,450 | $90,250 | $183,250 |
| Sin detallar | 6 | $9,900 | $70,875 | $177,250 |
Disponibles ahora
| Talla | Estado | Precio | |
|---|---|---|---|
| grande | Bueno | $78,100 | Ver pieza KV-8940 |
| Como nueva | $125,250 | Ver pieza KV-9114 | |
| Bueno | $140,250 | Ver pieza KV-8155 | |
| Como nueva | $145,250 | Ver pieza KV-7367 | |
| Correcto | $161,350 | Ver pieza KV-5570 | |
| Excelente | $330,250 | Ver pieza KV-8584 | |
| mini | Bueno | $90,250 | Ver pieza KV-0362 |
| Muy bueno | $170,750 | Ver pieza KV-8286 | |
| Sin detallar | $177,250 | Ver pieza KV-0287 | |
| Sin especificar | Excelente | $18,900 | Ver pieza KV-8627 |
| Bueno | $19,450 | Ver pieza KV-5710 | |
| Bueno | $38,900 | Ver pieza KV-8902 | |
| Muy bueno | $44,250 | Ver pieza KV-0260 | |
| Bueno | $54,500 | Ver pieza KV-8195 | |
| Correcto | $54,500 | Ver pieza KV-0695 | |
| Muy bueno | $55,550 | Ver pieza KV-5667 | |
| Muy bueno | $68,600 | Ver pieza KV-0145 | |
| Muy bueno | $75,000 | Ver pieza KV-8777 | |
| Como nueva | $95,250 | Ver pieza KV-4433 | |
| Bueno | $103,250 | Ver pieza KV-8872 | |
| Como nueva | $105,250 | Ver pieza KV-4490 | |
| Como nueva | $140,250 | Ver pieza KV-4596 | |
| Bueno | $165,250 | Ver pieza KV-8693 | |
| Bueno | $183,250 | Ver pieza KV-5567 | |
| Excelente | $210,250 | Ver pieza KV-8604 |
Chanel
Classic Flap grande
$78,100Bueno
Chanel
Classic Flap grande
$125,250Como nueva
Chanel
Classic Flap grande
$140,250Bueno
Chanel
Classic Flap grande
$145,250Como nueva
Chanel
Classic Flap Timeless Jumbo
$161,350Correcto
Chanel
Classic Flap grande
$330,250Excelente
Chanel
Classic Flap Reissue 2.55 Mini Ltd Negra
$90,250Bueno
Chanel
Classic Flap mini
$170,750Muy bueno
Chanel
Crossbody Chanel Classic Flap Mini Crochet Beige
$177,250Sin detallar
Chanel
Classic Flap
$18,900Excelente
Chanel
Classic Flap Timeless 2016 2017
$19,450Bueno
Chanel
Classic Flap
$38,900Bueno
Chanel
Crossbody Chanel Classic Flap Timeless WOC Negra
$44,250Muy bueno
Chanel
Classic Flap
$54,500Bueno
Chanel
Classic Flap Bar Satin Reissue 2.55 Chocolate
$54,500Correcto
Chanel
Classic Flap
$55,550Muy bueno
Chanel
Classic Flap, Muy bueno
$68,600Muy bueno
Chanel
Classic Flap
$75,000Muy bueno
Chanel
Classic Flap 2.55, KV-4433
$95,250Como nueva
Chanel
Classic Flap
$103,250Bueno
Chanel
Classic Flap Timeless
$105,250Como nueva
Chanel
Classic Flap 2.55, KV-4596
$140,250Como nueva
Chanel
Classic Flap
$165,250Bueno
Chanel
Classic Flap Reissue 2.55
$183,250Bueno
Chanel
Classic Flap
$210,250Excelente