Chanel Vanity pre-owned
Piezas Chanel Vanity pre-owned disponibles ahora, el precio mediano de los últimos 90 días por estado, y el archivo de piezas que ya se vendieron.
Precio mediano, últimos 90 días
| Estado | Piezas | Mínimo | Mediana | Máximo |
|---|---|---|---|---|
| Como nueva | 6 | $44,250 | $84,225 | $95,250 |
| Excelente | 5 | $46,850 | $74,000 | $125,750 |
| Sin detallar | 5 | $11,600 | $48,350 | $87,250 |
Disponibles ahora
| Talla | Estado | Precio | |
|---|---|---|---|
| mini | Sin detallar | $48,350 | Ver pieza KV-3395 |
| pequeña | Excelente | $46,850 | Ver pieza KV-0500 |
| Sin especificar | Bueno | $38,900 | Ver pieza KV-5535 |
| Como nueva | $44,250 | Ver pieza KV-4464 | |
| Excelente | $55,550 | Ver pieza KV-5584 | |
| Excelente | $74,000 | Ver pieza KV-8437 | |
| Correcto | $74,000 | Ver pieza KV-0464 | |
| Como nueva | $75,000 | Ver pieza KV-8661 | |
| Excelente | $77,050 | Ver pieza KV-7883 | |
| Sin detallar | $87,250 | Ver pieza KV-7086 | |
| Como nueva | $95,250 | Ver pieza KV-9057 |
Chanel
Vanity Nano
$48,350Sin detallar
Chanel
Vanity Filigree 2019
$46,850Excelente
Chanel
Vanity, KV-5535
$38,900Bueno
Chanel
Vanity, KV-4464
$44,250Como nueva
Chanel
Vanity 2019
$55,550Excelente
Chanel
Vanity
$74,000Excelente
Chanel
Vanity, Correcto
$74,000Correcto
Chanel
Vanity
$75,000Como nueva
Chanel
Vanity
$77,050Excelente
Chanel
Vanity
$87,250Sin detallar
Chanel
Vanity
$95,250Como nueva