Ir al contenido

Bolsas · Gucci

Gucci Ophidia pre-owned

Piezas Gucci Ophidia pre-owned disponibles ahora, el precio mediano de los últimos 90 días por estado, y el archivo de piezas que ya se vendieron.

Precio mediano, últimos 90 días

Mediana del precio publicado, por estado. Sólo se muestran los estados con al menos tres piezas observadas.
Estado Piezas Mínimo Mediana Máximo
Como nueva 19 $16,150 $24,900 $33,500
Excelente 3 $6,050 $25,450 $29,200
Muy bueno 6 $16,150 $19,450 $22,750
Bueno 14 $11,050 $23,825 $34,050
Sin detallar 5 $14,750 $17,800 $20,550

Disponibles ahora

37 piezas disponibles, por talla y estado.
Talla Estado Precio
mini Muy bueno $16,150 Ver pieza KV-3745
Bueno $16,500 Ver pieza KV-9070
Como nueva $22,750 Ver pieza KV-3856
pequeña Sin detallar $17,800 Ver pieza KV-0309
Correcto $20,550 Ver pieza KV-0333
Sin detallar $20,550 Ver pieza KV-0331
Bueno $22,750 Ver pieza KV-0265
Bueno $24,900 Ver pieza KV-0380
Excelente $29,200 Ver pieza KV-0314
Sin especificar Excelente $6,050 Ver pieza KV-5054
Bueno $16,150 Ver pieza KV-4697
Correcto $17,250 Ver pieza KV-9184
Como nueva $18,350 Ver pieza KV-3706
Como nueva $18,900 Ver pieza KV-8207
Como nueva $20,550 Ver pieza KV-7850
Como nueva $20,550 Ver pieza KV-5424
Muy bueno $20,550 Ver pieza KV-3831
Como nueva $20,550 Ver pieza KV-3787
Bueno $20,550 Ver pieza KV-0456
Bueno $22,750 Ver pieza KV-4671
Muy bueno $22,750 Ver pieza KV-3881
Como nueva $22,750 Ver pieza KV-3770
Como nueva $24,900 Ver pieza KV-7339
Excelente $25,450 Ver pieza KV-0054
Como nueva $26,000 Ver pieza KV-7286
Como nueva $28,150 Ver pieza KV-7852
Como nueva $28,150 Ver pieza KV-7803
Como nueva $28,150 Ver pieza KV-3896
Como nueva $28,150 Ver pieza KV-3894
Como nueva $28,150 Ver pieza KV-3854
Bueno $29,200 Ver pieza KV-8037
Como nueva $31,350 Ver pieza KV-5427
Bueno $31,500 Ver pieza KV-8075
Bueno $32,450 Ver pieza KV-7879
Bueno $33,500 Ver pieza KV-8036
Como nueva $33,500 Ver pieza KV-3751
Bueno $34,050 Ver pieza KV-0718
Bolsa Gucci Ophidia GG Supreme
Gucci Ophidia GG Supreme $16,150Muy bueno
Gucci Ophidia mini
Gucci Ophidia mini $16,500Bueno
Bolsa Gucci Ophidia Mini GG Supreme
Gucci Ophidia Mini GG Supreme $22,750Como nueva
Bolsa Crossbody Gucci Ophidia Beige
Gucci Crossbody Gucci Ophidia Beige $17,800Sin detallar
Bolsa Gucci Ophidia Small GG Supreme
Gucci Ophidia Small GG Supreme $20,550Correcto
Bolsa Gucci Ophidia Small Flora GG Supreme
Gucci Ophidia Small Flora GG Supreme $20,550Sin detallar
Bolsa Crossbody Gucci Ophidia Small GG Supreme
Gucci Crossbody Gucci Ophidia Small GG Supreme $22,750Bueno
Bolsa Gucci Ophidia Web Small Blanca
Gucci Ophidia Web Small Blanca $24,900Bueno
Bolsa Gucci Ophidia Small Azul
Gucci Ophidia Small Azul $29,200Excelente
Cartera Gucci Ophidia
Gucci Ophidia $6,050Excelente
Riñonera Gucci, KV-4697
Gucci Riñonera Gucci, KV-4697 $16,150Bueno
Gucci Ophidia
Gucci Ophidia $17,250Correcto
Bolsa Gucci Ophidia WOC, KV-3706
Gucci Ophidia WOC, KV-3706 $18,350Como nueva
Gucci Ophidia
Gucci Ophidia $18,900Como nueva
Gucci Ophidia
Gucci Ophidia $20,550Como nueva
Bolsa Gucci Ophidia, KV-5424
Gucci Ophidia, KV-5424 $20,550Como nueva
Bolsa Gucci Ophidia, KV-3831
Gucci Ophidia, KV-3831 $20,550Muy bueno
Bolsa de Hombro Gucci Ophidia
Gucci de Hombro Gucci Ophidia $20,550Como nueva
Bolsa Gucci Ophidia GG Flora Ajustable Amarilla
Gucci Ophidia GG Flora Ajustable Amarilla $20,550Bueno
Mochila Gucci Ophidia, KV-4671
Gucci Ophidia, KV-4671 $22,750Bueno
Bolsa Tote Gucci Ophidia
Gucci Tote Gucci Ophidia $22,750Muy bueno
Bolsa Crossbody Gucci Ophidia
Gucci Crossbody Gucci Ophidia $22,750Como nueva
Gucci Ophidia
Gucci Ophidia $24,900Como nueva
Mochila Gucci Ophidia Supreme
Gucci Ophidia Supreme $25,450Excelente
Gucci Ophidia
Gucci Ophidia $26,000Como nueva
Gucci Ophidia
Gucci Ophidia $28,150Como nueva
Gucci Ophidia
Gucci Ophidia $28,150Como nueva
Bolsa Gucci Ophidia, KV-3896
Gucci Ophidia, KV-3896 $28,150Como nueva
Mochila Gucci Ophidia, KV-3894
Gucci Ophidia, KV-3894 $28,150Como nueva
Bolsa Crossbody Gucci Ophidia Flora
Gucci Crossbody Gucci Ophidia Flora $28,150Como nueva
Gucci Ophidia
Gucci Ophidia $29,200Bueno
Bolsa Gucci Ophidia, KV-5427
Gucci Ophidia, KV-5427 $31,350Como nueva
Gucci Ophidia
Gucci Ophidia $31,500Bueno
Gucci Ophidia
Gucci Ophidia $32,450Bueno
Gucci Ophidia
Gucci Ophidia $33,500Bueno
Bolsa Satchel Gucci Ophidia
Gucci Satchel Gucci Ophidia $33,500Como nueva
Bolsa Tote Gucci Ophidia Flora GG Supreme
Gucci Tote Gucci Ophidia Flora GG Supreme $34,050Bueno