Ir al contenido

Bolsas · Louis Vuitton

Louis Vuitton Pochette pre-owned

Piezas Louis Vuitton Pochette pre-owned disponibles ahora, el precio mediano de los últimos 90 días por estado, y el archivo de piezas que ya se vendieron.

Precio mediano, últimos 90 días

Mediana del precio publicado, por estado. Sólo se muestran los estados con al menos tres piezas observadas.
Estado Piezas Mínimo Mediana Máximo
Como nueva 10 $11,750 $36,200 $42,100
Excelente 20 $5,850 $16,900 $52,450
Muy bueno 6 $15,050 $29,375 $42,100
Bueno 16 $9,350 $34,600 $53,850
Correcto 5 $22,750 $40,250 $75,000
Sin detallar 15 $7,700 $27,850 $46,850

Disponibles ahora

35 piezas disponibles, por talla y estado.
Talla Estado Precio
PM Como nueva $11,750 Ver pieza KV-9103
Excelente $48,900 Ver pieza KV-7325
grande Como nueva $38,900 Ver pieza KV-4061
mini Excelente $13,200 Ver pieza KV-0505
Excelente $16,150 Ver pieza KV-8457
Excelente $19,450 Ver pieza KV-0507
pequeña Correcto $22,750 Ver pieza KV-8423
Bueno $53,850 Ver pieza KV-4905
Sin especificar Excelente $5,850 Ver pieza KV-5168
Sin detallar $7,700 Ver pieza KV-8342
Bueno $10,650 Ver pieza KV-5577
Bueno $11,200 Ver pieza KV-8080
Excelente $12,200 Ver pieza KV-0022
Excelente $12,850 Ver pieza KV-8415
Excelente $14,400 Ver pieza KV-0111
Excelente $16,550 Ver pieza KV-0105
Muy bueno $22,750 Ver pieza KV-8602
Bueno $24,900 Ver pieza KV-7811
Correcto $28,150 Ver pieza KV-8606
Sin detallar $29,200 Ver pieza KV-0275
Muy bueno $33,500 Ver pieza KV-8763
Como nueva $33,500 Ver pieza KV-5488
Bueno $34,600 Ver pieza KV-8911
Bueno $37,800 Ver pieza KV-5580
Como nueva $38,900 Ver pieza KV-5486
Como nueva $38,900 Ver pieza KV-5466
Como nueva $38,900 Ver pieza KV-4027
Correcto $40,500 Ver pieza KV-0653
Bueno $41,050 Ver pieza KV-0237
Como nueva $42,100 Ver pieza KV-8775
Muy bueno $42,100 Ver pieza KV-0274
Bueno $43,750 Ver pieza KV-0238
Sin detallar $46,850 Ver pieza KV-0229
Excelente $50,400 Ver pieza KV-0556
Correcto $75,000 Ver pieza KV-4864
Louis Vuitton Pochette PM
Louis Vuitton Pochette PM $11,750Como nueva
Louis Vuitton Pochette PM
Louis Vuitton Pochette PM $48,900Excelente
Bolsa Louis Vuitton Pochette Maxi Multi
Louis Vuitton Pochette Maxi Multi $38,900Como nueva
Bolsa Louis Vuitton Pochette Mini Christmas Animation 2014
Louis Vuitton Pochette Mini Christmas Animation 2014 $13,200Excelente
Louis Vuitton Pochette mini
Louis Vuitton Pochette mini $16,150Excelente
Bolsa Louis Vuitton Pochette Mini
Louis Vuitton Pochette Mini $19,450Excelente
Louis Vuitton Pochette pequeña
Louis Vuitton Pochette pequeña $22,750Correcto
Bolsa de Hombro Louis Vuitton, KV-4905
Louis Vuitton de Hombro Louis Vuitton, KV-4905 $53,850Bueno
Cartera Louis Vuitton Pochette
Louis Vuitton Pochette $5,850Excelente
Louis Vuitton Pochette
Louis Vuitton Pochette $7,700Sin detallar
Bolsa Louis Vuitton Mensajeros
Louis Vuitton Mensajeros $10,650Bueno
Louis Vuitton Pochette
Louis Vuitton Pochette $11,200Bueno
Bolsa Louis Vuitton Pochette Epi Negra
Louis Vuitton Pochette Epi Negra $12,200Excelente
Louis Vuitton Pochette
Louis Vuitton Pochette $12,850Excelente
Bolsa Louis Vuitton Pochette, Excelente
Louis Vuitton Pochette, Excelente $14,400Excelente
Bolsa Louis Vuitton Pochette Apollo
Louis Vuitton Pochette Apollo $16,550Excelente
Louis Vuitton Pochette
Louis Vuitton Pochette $22,750Muy bueno
Louis Vuitton Pochette
Louis Vuitton Pochette $24,900Bueno
Louis Vuitton Pochette
Louis Vuitton Pochette $28,150Correcto
Bolsa Crossbody Louis Vuitton Pochette Métis Monogram Empreinte Negra
Louis Vuitton Crossbody Louis Vuitton Pochette Métis Monogram Empreinte Negra $29,200Sin detallar
Louis Vuitton Pochette
Louis Vuitton Pochette $33,500Muy bueno
Bolsa Louis Vuitton Pochette Hills Autres
Louis Vuitton Pochette Hills Autres $33,500Como nueva
Louis Vuitton Pochette
Louis Vuitton Pochette $34,600Bueno
Bolsa Louis Vuitton Pochette Multi, KV-5580
Louis Vuitton Pochette Multi, KV-5580 $37,800Bueno
Bolsa Louis Vuitton Pochette Felicie By The Pool
Louis Vuitton Pochette Felicie By The Pool $38,900Como nueva
Bolsa Louis Vuitton Pochette Coussin
Louis Vuitton Pochette Coussin $38,900Como nueva
Bolsa Louis Vuitton Pochette Multi, KV-4027
Louis Vuitton Pochette Multi, KV-4027 $38,900Como nueva
Bolsa Crossbody Louis Vuitton Pochette Métis Monogram, Correcto
Louis Vuitton Crossbody Louis Vuitton Pochette Métis Monogram, Correcto $40,500Correcto
Bolsa Crossbody Louis Vuitton Pochette Métis Monogram, Bueno, KV-0237
Louis Vuitton Crossbody Louis Vuitton Pochette Métis Monogram, Bueno, KV-0237 $41,050Bueno
Louis Vuitton Pochette
Louis Vuitton Pochette $42,100Como nueva
Bolsa Crossbody Louis Vuitton Pochette Multi Accessoires Monogram, Muy bueno
Louis Vuitton Crossbody Louis Vuitton Pochette Multi Accessoires Monogram, Muy bueno $42,100Muy bueno
Bolsa Crossbody Louis Vuitton Pochette Métis Monogram, Bueno, KV-0238
Louis Vuitton Crossbody Louis Vuitton Pochette Métis Monogram, Bueno, KV-0238 $43,750Bueno
Bolsa Crossbody Louis Vuitton Pochette Métis Monogram Empreinte Rosa
Louis Vuitton Crossbody Louis Vuitton Pochette Métis Monogram Empreinte Rosa $46,850Sin detallar
Bolsa Louis Vuitton Pochette Murakami Panda
Louis Vuitton Pochette Murakami Panda $50,400Excelente
Bolsa Louis Vuitton Galet
Louis Vuitton Galet $75,000Correcto